Спецификация товара
-
Глубина
51
-
Класс энергопотребления
A++
-
Максимальная загрузка
7
-
Программа пух
да
-
Сушка
тепловой насос
-
Сушка с паром
да
-
Цвет
белый
Описание товара
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки белья | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Диаметр люка | 52 см |
| Тип управления | электронное |
| Встроенный Wi-Fi модуль | есть |
| Управление через приложение | ConnectLife |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Автоматический отвод конденсата в слив | есть |
| Освещение барабана | есть |
| Датчик влажности белья | есть |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | автоматическая, антиаллергия, детская одежда, полотенца, постельное белье, пуховые вещи, рубашки. синтетические ткани. спорт, сушка по времени, удаленное управление, хлопок, шерсть, эко |
| Программы с паром | есть |
| Быстрая сушка | 30 мин |
| Объем барабана | 100 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Уровень шума во время сушки | 64 дБ |
| Годовое энергопотребление | 201 кВт/год |
| Мощность подключения | 650 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х510 мм |
| Тип хладагента | R290 |
| Вес | 41 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.